Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Не выплачивают выплату, кормят завтраками.

Во первых, после дтп обратились, вроде все норм, ждите 20 дней, в течении 20 дней обязательно поступит выплата!!! ( не донесли реквизиты, с улыбкой сказали, ничего страшного, мы Вас все равно вызовем озвучивать сумму, тогда и принесете. срок от этого не изменится ) это первый обман. Вызвали на 18 день, и срок 20 дней пошел заново. Второе, работник, наши разговоры с супругой о том что сумма маленькая, воспринял как отказ от выплаты. Хотя мы ему ничего не говорили. Это второй обман. На 21 день звоним, где выплата? На что нам отвечают что мы оказывается отказались от выплаты. ОК, приезжаем, подписываем согласие, на что нам четко говорят, в течении двух дней средства поступят. ( три человека это слышали) денег нет. Звоним опять, нам говорят что ослышались три человека и не два дня а две недели. ОК. Пошла третья неделя.… Мы всё ждем…
и ещё, когда мы спросили а с чего они взяли что мы отказались от выплаты, мне в телефон просто заявили, а ты докажи что Вы не отказались, докажи что я специально это сделал.

Дальше, написал в их офф. Сайт отзыв с просьбой разобраться с номером телефона, со всеми данными. При игноре я напишу негативные отзывы везде где только смогу найти.
Меня проигнорили и в этот раз.
Ну чтож, Вы не оставляете выбора.
Идет третий месяц получения первой и единственной выплаты по ДТП…

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля