Страховка телефона,полный развод

Никогда не берите этот вид страхования у этой шарашкиной конторы, так как выплаты вы никогда не увидите. Если вы прочитаете повнимательнее пункты которые стоят в договоре, то поймёте что ни один среднестатистический случай не подходит под эти пункты. Да даже если и подойдёт то всё равно денег вы не увидите, что собственно произошло собственно со мной. На мой телефон произошло падение постороннего предмета, что предусмотрено в договоре пунктом 3.3.5, но всё равно пришел отказ. Номер моего заявления «15894817», Полис 1201, номер Р7891601170001 от 16.01.2017. Так что даже не вздумайте покупать страховку у этой компании. Я уверен что прочитав этот отзыв они как всегда напишут, что повторно рассмотрев ваше дело, мы не нашли причин в его удовлетворении.

Никакого
Описал выше. Чистейший обман клиентов
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.
  • Пьер Вудман (гость)

Ну на кой черт вы берете этот непонятный продукт — Страховка мобилы????

Вы быдло чтоли? стадным мышлением думаете?

Вас развели непойми на что а вы тут ноете.

Или как истиный представитель основной массы населения вы взяли мобилу в КРЕДИТ???

• Раднир (гость)

Чтобы вы были в курсе, салоны связи впаривают эту страховку вместе с рассрочкой, по-другому ее не дают, либо бери в кредит где переплата ещё больше

• Пьер Вудман (гость)

Хорошо… другой вопрос… а зачем брать МОБИЛУ в рассрочку???

Что за идиотизм брать МОБИЛУ в рассрочку??? если нет денег то надо брать то на что есть рассрочка!!! В нашей стране лох и быдло никогда не вымрут!!! Просто пик слабоумия!

Уважаемый автор,
    АСН публиковало материал о страховании мобильных телефонов http://www.asn-new...
    Советы и наблюдения из него могут оказаться весьма полезными Вам и другим людям. Если не любите читать много букв, то вот:
    Страхуя мобильник, вы платите за эфемерную услугу – обычно совсем не за ту, на которую рассчитываете. У продавцов нет причин рушить ваши иллюзии. См. Советы потребителям http://www.asn-new...