Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»

третий день оплаченный полис не приходит на почту

Кассовый чек. Приход

Смена №: 100
Чек №: 53
27.10.2017 23:13
№ авт.: KSR13.6-7-30
ККТ для интернет
№ Наименование Цена за ед. Кол. Сумма

1. Договор страхования 00000ХХХ00000000082568 10 599,73 1 10 599,73- это пришло сразу, в субботу, но на горячей линии сказали ждать до понедельника! Что это такое ?????? безобразие! если полис не собираетесь присылать, зачем деньги списывать? Где мой полис, а главное в личном кабинете стасут изменился на не оплачен, а по тел мне объяснили, что идут тех работы. Писала на сайте обратная связь, толку нет! Пришлите мне мой полис!

Конечно не понравилось! Не советую !
  • Управление клиентского сервиса САО ЭРГО

Сафият, добрый день!

Просим Вас указать последние четыре цифры банковской карты, с которой Вы производили оплату за Ваш полис ОСАГО.

Заранее спасибо.

Добрый день! сбербанк mastercard… 8923

• Сафият (гость)

Целый день прошел, как я вам ответила и прислала последние 4 цифры карты. Почему нет никаких действий!!! Где мой полис ????? Из-за вас не могу машину оформить!!! Я жалобу в ЦБ напишу и прокуратуру!!! Как деньги списать, так это сразу, а как работу свою сделать, так 100 причин найдется, чтоб только оправдание бездействию найти

• Сафият (гость)

Это мне ответили!!! Что за нарушение прав потребителя!!! Я напишу во все инстанции, если в течении трех дней мне не вернут деньги!!! Моими деньгами будут пользоваться 30 дней, а я буду без страховки ездить????? МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ РАБОТАЮТ В ЕРГО!!!
      ***

На данный момент электронные полисы осаго закончились.

Деньги вам будут возвращены на карту в ближайшее время

Возврат денег может составлять от 3 до 30 дней

С уважением, Екатерина Ивлева.

• Сафият (гость)

Прошел седьмой день с момента оплаты несуществующего полиса в САО ЭРГО! Имейте совесть и верните мне мои 10 599 руб. Горячая линия резко перестала заниматься еосаго, они мне так ответили, на сообщения обратная связь отмалчивается, тут на сайте делаете вид, что работаете и бездействуете ?! Что делать людям, которых вы обманули наглым образом продав полиса, которых у вас нет!!!

• Управление клиентского сервиса САО ЭРГО

Сафият, добрый день!

САО ЭРГО исчерпало количество номеров для заключения договоров обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронных документов, выделенное ему в соответствии с правилами профессиональной деятельности, установленными подпунктом «т» пункта 1 статьи 26 Федерального закона от 25 апреля 2002 года № 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств». Для заключения договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств Вы можете обратиться в любое обособленное подразделение САО ЭРГО.

Возврат денежных средств по оплаченным Вами договорам, будет произведен в срок от трех до тридцати календарных дней.