ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ

произведена оплата с карты 5106 21** **** 9373 Журавлев Федор Александрович пришло смс от РСА
с номером XXX 0012598747 СК-ООО срок действия 07.09.17 по 06.09.18 по проверке РСА он бьется. а на почту электронный бланк так и не пришел помогите пожалуйста!!! моя почта и номер fediaess@mail.ru +7(978)71-38-580
не дозвониться к ним не достучаться!!--------------в продолжение у 4 раза общался с техподержкой и контролем по качеству все утверждают в один голос что приносят извинение и в течении 2-3 дней я получу свой полис на электронную почту(отсюда вопрос сколько нужно времени что бы дослать полис по электронке???) либо деньги обратно но так уже продолжается третья неделя… вот и получается что законно деньги мы грести можем а обязательства выполнять не как. и не кто вас не накажет ибо по фигу все!!!
УВ КОМПАНИЯ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ЗАДОЛБАЛИ ОБЕЩАНКАМИ!!!
p/s администратор не засчитывать отзыв по причине проблемы на строне РСА это безумие ведь компания об этом со мной не разговаривала и не разговаривает просто говорить уже 2 мес через 3 дня через 5 дней извините и гудбай все будет хорошо ЕСТЬ ЗАКОН 3 дня на ОФОРМЛЕНИЕ ЛИБО ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ГДЕ ЭТО ВСЕ… и судя по скринам которые я прилагаю ниже у РСА ВСЕ ОК

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.