САМАЯ ХУДШАЯ ИЗ ВСЕХ СТРАХОВЫХ! МОШЕННИКИ!

В августе произошло ДТП по вине клиента данной страховой. Собрала все документы, приехала в центральный офис в Москве. Спустя неделю прислали направление в сервисный центр. Приехав в сервисный центр по данному направлению, мне было отказано в ремонте, мотивирую, что страховая выделила мизерную сумму для ремонта. Снова приехала в центральный офис, написала новое заявление 06.10.17. Прошел 21 день, от страховой ни ответа, ни привета! На сроки, установленные законом РФ Ренессансу наплевать. В ЦЕНТРАЛЬНОМ ОФИСЕ!!! на приеме документов работают не девушки, а хамло и быдло, от общения с которыми одно желание- быстрее бежать!!! НИКОГДА сюда не обращайтесь! 001GS17-028470 номер убытка

Не понравилось все!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку затягивается процесс урегулирования убытка.
  • Ренессанс страхование

Татьяна, добрый день.
    Мы вернемся с комментариями позднее, как только уточним подробности по Вашему случаю.

• Ренессанс страхование

Татьяна, добрый день. Мы приносим Вам наши извинения за доставленное неудобство. При проверке Вашего случая, мы выявили задержку в сроках на этапе ожидания ответа от СТОА об отмене Вашего направления на ремонт. 30 октября по почте Вам отправлен официальный ответ компании по Вашему страховому случаю.