PPF Страхование жизни - отзывы

Компания, которая всегда платит!

Я очень горжусь своей страховой компанией ППФ Страхование жизни. У меня застрахована вся семья! За сотрясение мозга мужа уже получали 40 000, мне по больничному по травме выплачивали дважды — за ушиб колена 20 000, а недавно за вывих голеностопа 33 000. Для моих детей полисы работают как Охранные грамоты! Я очень рада, что судьба в виде моего агента — ангела-хранителя меня сюда привела! Всем рекомендую! Только береженого Бог бережет!!!

Понравилось!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

Уважаемая Светлана, укажите, пожалуйста, номера полисов, по которым Вы обращались. При размещении отзыва Вы указали свой электронный адрес?

• Зверева Наталья Юрьевна. (гость)

Программа«Солнышко» номер договора №1127962511.Я мамам троих детей. С марта 2019 года являюсь клиентом PPF. Застраховала среднюю дочь. Сначала я не очень доверяла, но после выплаты за ушиб 12500 рублей, решила застраховать и младшую дочь. За перелом руки средней дочери выплатили 62500 рублей. Мне попался очень грамотный агент Леонова Эллона Евгеньевна. Теперь думаю застраховать старшую дочь.Всем рекомендую.