НИКОГДА НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В РЕНЕССАНС! МОШЕННИКИ!!!

Номер полиса 001Ат-16/79904 КАСКО! Произошёл страховой случай. Вовремя предоставил все документы, но объем работы не выполнен полностью. Обещают одно, но никаких действий. Отправляют ответ письмом по почте, которое идёт 2 месяца, хотя есть электронная почта, но ведь им нужно время тянуть, пока не выйдет срок страховки! Продлил КАСКО уже в другой компании. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ с
вязываться с РЕНЕССАНС, не выполняют обязательства по договору!

Отвратительное отношение к своим клиентам!
  • Ренессанс страхование

Эльчин, добрый день. Мы приносим извинения за доставленное волнение. Мы обязательно разберемся в деталях и вернемся с ответом.

Уважаемый автор, продолжился ли ремонт Вашего автомобиля? Решился ли вопрос окончательно?

• Эльчин (гость)

Добрый день! Вопрос так и не решился! При аварии было повреждено ветровое стекло, которое страховая компания не включила в ремонт, выслав решение о том, что данное повреждение не является результатом аварии. Тянули пока не истечет срок страховки по КАСКО. Авария произошла 13 августа, страховка закончилась 30 октября, за это время гоняли туда сюда за дополнительными справками (учитывая то, что живу я в 100км от Москвы), но результата ноль!!! Мошенники одним словом!!!