Благодарность!

Хочу здесь на сайте, публично — выразить благодарность сотруднику страховой компании «ВСК» (филиал ВСК Сергиев Посад, М.О.) Калмыкову Дмитрию Юрьевичу, за его добросовестную и честную работу с нашей компанией. Калмыков Д.Ю. является нашим страховым агентом ни один год и за все года работы с ним ни одного нарекания, очень важно приехать в офис страховой и потратить минимум своего времени на оформление документов, с чем он справляется отлично! Всегда напоминает о продлении полисов (понятно-это его работа, но во многих компаниях этого не делают)! И отблагодарить руководство филиала за то, что в офисе работают приятные, добрые и отзывчивые люди, готовые всегда оказать помощь!
Очень приятно с вами работать, спасибо!!!

Компания нравится, проблем со страховыми выплатами не было (КАСКО), все во время! Сотрудники вежливые и отзывчивые! Рекомендую!
нет---
Администратор: Благодарим автора за оставленный отзыв!
Здравствуйте, уважаемый Олег!

Благодарим за положительный отзыв и столь высокую оценку работы наших сотрудников. Мы обязательно передадим Ваши слова Калмыкову Д.Ю. Мы стараемся в каждый офис подобрать компетентных ответственных сотрудников. Прилагаем все усилия, чтобы клиенты были довольны нашими услугами. Рады видеть Вас в числе наших клиентов.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».