Отзывы о страховой компании «Югория»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

не возможно оформить полис осаго

Вск, ргс, ресо, альфастрахование, не где не смог оформить осаго в городе Бердске, Новосибирская обл, все пытаются впарить осаго страховой компании которой нет в регионе, на кой мне такое осаго?????? два месяца уже езжу без страховки вот так!!!

3 комментария
3 комментария
  • ГСК "Югория"
    12:15

    Это вам нашу компанию, как вы говорите, «впаривали»??
    Да, у нас нет офиса в Бердске, есть филиал в Новосибирске. Если мы правильно поняли ситуацию, это система замещения РСА вам предлагала «Югорию», не сама компания. Зачем вы нам жалобы пишите?

  • Максим (гость)
    12:57

    Потому что не возможно оформить е осаго, ни где, всем по ходу пофиг, югорию задело??? я не правду написал????? е осаго у вас оформить не реально!!!!!!!11 лет безаварийной езды вам не выгоден плюс мало лошадей???? не правду пишу????? на фиг мне такое страхование не нужно!!!

    • ГСК "Югория"
      11:07

      Максим, ну, нет у нас офиса в вашем городе. И в Новосибирск вас пригласить вообще не вариант, учитывая расстояние. Кстати! Вчера были проблемы, наши айтишники сообщали, что при оформлении полисов Е-ОСАГО наблюдались временные сбои, связанные с нестабильной работой РСА. Отбоя тревоги пока не было, но может быть еще раз попробуете?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля