Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
2
Оценка засчитана
ДМС

Невозможно получить услуги через эту компанию

Проблема решена!

Полис ДМС №002ДМС33593016/9.
Обратился в воскресенье с болями в правом подреберье. Сказали что записать смогут только в понедельник. В понедельник перезвонили сказали что возможна запись в желаемую мной клинику только на субботу. Сказал им записывайте тогда в другую клинику но в ближайшем районе (это еще две клиники).
Сегодня вторник и я так никуда не записан. При этом утверждают, что заявка в статусе экстренная. При первом обращении прямым текстом сказали что либо ждите, либо давайте вызовем скорую, которая вас заберет и увезет в стационар.

Отвратительная, медленная работа.
Качество обслуживания
4 комментария
4 комментария
  • Ренессанс страхование
    14:29

    Илья, добрый день. Спаибо, что написали нам. Мы обязательно разберемся в деталях в ближайшее время.

  • Ренессанс страхование
    15:30

    Илья, добрый день.
    Примите, пожалуйста, наши извинения. Мы конечно понимаем, что это недопустимое время ожидания по медицинскому вопросу и проведем работу на основании Вашего обращения. Мы уточнили у коллег информацию по Вашей заявке. Так как при обращении в воскресение не было возможности записать Вас на прием, договорились о связи для записи в понедельник, а в случае ухудшения состояния Вам было рекомендовано обратиться вновь для вызова скорой помощи. В ближайшем лечебном учреждении запись к нужному специалисту была только на 28 октября, поэтому Вам было предложено записаться в другую клинику. По нашей информации, сегодня Вы записаны на прием 26 октября. Скажите, пожалуйста, на данный момент мы можем помочь Вам чем-то?

  • АСН Администратор
    16:36

    Уважаемый Илья, можно ли считать, что проблема решена? Остались ли Вы удовлетворены работой компании?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля