"все для народа!!!"

Дорогая компания! Действительно в эмоциональном плане уже очень дорогая! Второй день пытаемся оформить страховой полис ОСАГО в электронном виде, но результат я думаю вам понятен (я знаю, что если вы это читаете то хохочете там над нами наивными) вот только не понятно мне для чего вы создаете эти сайты, зачем вы обещаете нам простым смертным удобства в оформлении этих злосчастных полисов, если изначально знаете что ничего ни у кого не получится! Я хочу просто вас попросить, т к эмоций уже никаких нет, остался только спортивный интерес, позвольте мне оформить ОСАГО в Вашей компании!!! Завтра буду пытаться СНОВА.

• СЕРГЕЙ (гость)

БЕСПОЛЕЗНО, НЕ ТРАТЬТЕ НА НИХ СВОЁ ВРЕМЯ, НЕ РАБОТАЕТ У НИХ ЭЛЕКТРОННОЕ ОСАГО, ТУПО ПРИКРЫВАЮТСЯ ЗАВЕСАМИ «ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК» У НИХ С РОЖДЕНИЯ ЧТО ТО ИДЕТ НЕ ТАК, ПОЗОР ТАКОЙ КОМПАНИИ!!! ДОЛОЙ ВРАНЬЁ!!! ПРИЗНАЙТЕ СВОЁ ФИАСКО И УХОДИТЕ С РЫНКА СТРАХОВЩИКОВ!!! :evil: :evil: :evil: :evil:

Уважаемая Наталья, удалось ли оформить полис, возможно, в другой компании?

• Наталья (гость)

Сегодня я оформила полис ОСАГО в страховой компании МАКС, только не по интернету, а в офисе. С электронным ОСАГО я больше связываться не буду никогда, сплошная нервотрепка, и неизвестно еще какой ужас тебя ждет после оплаты, если конечно удастся это сделать, судя по многочисленным отзывам полстраны не может найти свои электронные полиса!!!