Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

Ужасная компания. В 2010 году застраховал в Цюрихе (доп.офис Отрадное) Вольво S60 2008 года выпуска (полис ДСТ-0895065). Машина была на гарантии, менеджер (Галина Алексеевна) при страховании уверяла, что при наступлении страхового случая будет направление на ремонт к официальному дилеру, с которым у Цюриха заключен договор. Когда наступил страховой случай (повреждение заднего бампера и заднего левого крыла) приехал на осмотр в офис Отрадное. Мало того, что отношение со стороны менеджера урегулирования убытков Плеханова Игоря было мягко говоря неуважительное, он отказал в направлении на ремонт к официальному дилеру, мотивируя это тем, что гарантия на машину закончилась. В результате неприятных препираний Плеханов выдал направление на ремонт в сервис на Алтуфьевском шоссе (к сожалению не помню название). Сервисом оказался грязный ангар с кучей разобранных машин и одним единственным мастером. Это был просто шок. Ремонтироваться в нем я естественно отказался и получил-таки от Цюриха направление в другой, нормальный и цивилизованный сервис, но не к официальному дилеру (при этом в Цюрихе мне ультимативно сказали, что больше никуда не направят, т.к. договоров с другими сервисами у них нет). В результате ремонт сделали нормально, к сервису претензий нет. Но обслуживание со стороны Цюриха (если можно это назвать обслуживанием) – просто ужасное. Много потраченных нервов, отказ в обещанном при страховании ремонте у официального дилера (хорошо еще что ремонт был не очень сложный), обман и неуважительное отношение к клиенту. Европейское в этой компании – только название, все остальное – кошмар. Не советую страховаться в этой компании. Сам в дальнейшем буду обходит её стороной.

НИКАКОГО ПОЗИТИВА
ОБМАН (ОТКАЗ В ОБЕЩАННОМ РЕМОНТЕ У ОФИЦИАЛА), ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ СО СТОРОНЫ МЕНЕДЖЕРА ПЛЕХАНОВА ИГОРЯ, НАПРАВЛЕНИЕ НА РЕМОНТ В ГРЯЗНЫЙ АНГАР (КОТОРЫЙ НАЗВАЛИ СЕРВИСОМ).
Администратор: Оценка засчитана: указаны номер дела и обстоятельства страхового случая.