Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

Ошибка, но не расстраивайтесь

Уже четыре дня не могу внести изменения в ОСАГО, второй водитель ( не страхователь) перевыпустил водительское удостоверение( по сроку 10 лет).
После отправки на подтверждение документов получаю письмо о успешной проверке, на этапе формирования полиса выпадает ошибка «то-то пошло не так, но не расстраивайтесь – попробуйте позднее.
Код ошибки: runtime-1508673724312».
Прошу помочь в решение проблемы

4 комментария
4 комментария
  • СЕРГЕЙ (гость)
    15:22

    Я ЖИВУ В Г.АБДУЛИНО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОЛИС ДО 20,11.2017 СМЕНИЛ ПРАВА РЕШИЛ ПРОДЛИТЬ ПОЛИС, ПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ЧТОБЫ ВНЕСЛИ КОРЕКТИРОВКУ В БАЗУ, В ОТВЕТ ПОПРОБУЙТЕ ПОЗДЕЕ, ЧТО ТО ПОШЛО НИ ТАК В РЕЗУЛЬАЬЕ ОФОРМИЛ В ВСК, ПЕРЕПЛАТИЛ СУММУ, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПОЛИСА В ДРУГОЙ КОМПАНИИ ПРИСЫЛАЮТ ПИСЬМО О ТОМ ЧТО КБМ ВОССТАНОВЛЕН ВЫ МОЖЕТЕ ОФОРМИТЬ ПОЛИС,! НУ ДА, ПРОСНУЛИСЬ, СЕРВИС КАК НЕ РАБОТАЛ ТАК И НЕ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО КАЛЬКУЛЯТОР, И ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ А В ОСТАЛЬНОМ НЕ РАБОТАЕТ ПЕРЕКИДЫВАЕТ НА КАМЧАТКУ! ОФИСОВ У НАС НЕТ, ОТДЕЛ ПРОДАЖ ТОЛЬКО КВАРТИРЫ ДОМА СТРАХУЕТ ВСЁ КРОМЕ ОСАГО. ССЫЛАЮТСЯ НА ТО ЧТО У РОСГОССТРАХА ТЕПЕРЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТЕЙ НА ОСАГО-ОТВЕТ «ПОРАДОВАЛ».А ЭЛЕКТРОНКУ СДЕЛАТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО МЫ ЖЕ ОТНОСИМСЯ НИ К ГОРОДУ А К ПРОЧИМ НАСЕЛЕННЫМ ПУНКТАМ! «СПАСИБО»СК ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ К МЕЛКИМ НАСЕЛЕННЫМ ПУНКТАМ СОВСЕМ НАС ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ! А МЫ ТО ЕЗДИМ АККУРАТНО В ОТЛИЧИЕ ОТ ЛИХАЧЕЙ ИЗ СТОЛИЦ!

  • АСН Администратор
    16:06

    Уважаемая Екатерина, удалось ли внести изменения?

    • СЕРГЕЙ (гость)
      09:45

      Здравствуйте, уважаемая администрация АСН! У меня вопрос к вам следующий, влияют ли наши отзывы хоть как то на работу РОСГОССТРАХА? и применяются ли к РГС хоть какие то действия по поводу отвратительного обслуживания клиентов? -я имею в виду работу по ОСАГо, почему у нас в Абдулино Оренбургской области не возможно заключить электронное осаго? (я опросил всех своих близких, друзей, сотрудников по работе) и никто не смог оформить еОсаго в РГС! всех перекидывает либо в Хабаровск, либо в Краснодар, а представительств компаний в которые направляет РСА нет в радиусе 300 км! Как нам быть? Напишите какие СК работают с малыми городами а точнее с городскими округами. Обнародуйте эти СК, Чтобы мы смогли жить по закону а не по настроению лиц, заинтересованных только в обогащении! Ну есть же компании которые честно работают!?! Спасибо. буду рад за ваш ответ.

    • Екатерина (гость)
      16:52

      Нет. Техподдержка игнорирует мои письма.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля