Опора - отзывы

Опора не платит!

После ДТП прошло более трёх месяцев. Долгая периписка, в результате — обвинение в фальсификации ДТП и вызов в полицию, где сообщили, что опора требует возбуждения уголовного дела против моей жены (была за рулём) и меня (собственник авто). Следователь, изучив материалы и сняв показания свидетелей, признал абсурдность требований опоры и сообщил нам, об отказе в возбуждении против нас уголовного дела. Опора — мошенники!!! Просто — мошенники!!!
Порекомендуйте адвокатскую контору — хочу судится с ними!!! Такого, я не предпологал ни когда в нашей стране. Есть множество фактов, хочу добиться Правды!!!
Если я что то упустил и не прошёл регистрацию, готов это сделать и повторить все свои утверждения про эту СК опора.
Адрес E-mail, я указал. Вот повторяю его: gv001@yandex.ru
Не отступлю! Дело принципа!
# полиса ЕЕЕ-0397613095. Таким он был на момент ДТП.
Про трассологическую экспертизу, на которую меня не приглашали, и мой автомобиль не проходил, прошу не упоминать, за отсутствием таковой. Да и вообще, с опорой буду разговаривать только в суде. И с их сотрудником, который пытался получить с меня «долю», буду говорить только следователю.
Не жду ответа от опоры, порекомендуйте адвокатов в помощь моему.

Уверенность, что такие мошенники, как СК опора уйдут с рынка страхования. Верю в Справедливость, которая воссторжествует.
Ни в коем случае, не связывайтесь с СК опора!!! Это - мошенники!!! Получите только негатив и разочарование, а может и уголовное преследование!!! Обходите, эту криминальную структуру, стороной!!! Я буду добиваться Правды!!!
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.
Уважаемый Владимир! Спасибо за обращение. По полису № ЕЕЕ-039761309 направлен отказ в признании случая страховым в связи с тем, что в соответствии с выводами экспертного заключения независимой трасологической экспертизы повреждения на исследуемом автомобиле, указанные в соответствующем акте осмотра, по своему характеру и локализации не соответствуют обстоятельствам заявленного ДТП.
  • Oleg (гость)

Надо было следователю дать почитать отзывы с asn-news

• Oleg (гость)

Кстати, а можно в таких случаях привлечь компанию к ответственности? За клевету или еще как-то?

• гость (гость)

надо найти автоюристов которых сейчас море а те с них снимут 3 шкуры, пеня, просрочка и т д

• Stas (гость)

Правда, должна быть с кулаками. А здесь — воздух сотрясать. Удаляют коментарии и удоляют…
    Я знаком с этой ситуацией из соцсетей. У нас есть общий друг )))
    Валите этого Яшагина…
    Он уже отскочил раз за мошейничество…

• Автоюрист, который знает факты (гость)

Факт проведения трасологического исследования, на которое ссылается АО «Страховая Компания Опора», не подтвержден, так как исследование должно происходить исключительно на месте происшествия ДТП, а объектом трасологической экспертизы являются исключительно автомобили, участвующие в произошедшей аварии. Следовательно, при проведении данной экспертизы должны быть задействованы стороны произошедшего ДТП, без них проведение экспертизы невозможно. Однако, Собственнику не приходили никакие уведомление о проведении трасологической экспертизы и вызове его на место проведения экспертизы. Кроме того, при обращении Собственника в АО «Страховая Компания Опора» с заявлением о выдаче для ознакомления вышеуказанного трасологического заявления, страховая компания отказала в выдаче заключения без каких-либо объективных причин.
    Так что АО «СК Опора» — просто уклоняется от выплат своим клиентам. Таких случаев с этой компанией уже десятки. Только в Тульской области.

• Тарас (гость)

При получении отказа нужно написать заявление в полицию по факту мошенничества на лицо, подписавшее этот отказ. И пусть доказывают подлинность трасологической экспертизы в рамках расследования уголовного дела.