Не пришёл бланк на почту

Приобрёл полис е-осаго 20.10.17.
Получил смс от РСА с номером полиса, чек на почту, но бланк так и не пришёл. Консультанты РЕСО говорят, что не видят такой бланк у себя в базе, отправил два письма на адреса e-policy@reso.ru и eosago@reso.ru. Ответов нет.
Не могу поставить без бланка на учёт машину в ГАИ!!!
Номер полиса ХХХ 0016539026

Администратор: Считаем справедливым оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.
Уважаемый Евгений Сергеевич!

Информируем Вас, что сегодня РСА отгрузил Ваш полис в нашу компанию.
И он незамедлительно был отправлен Вам на почту.
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»
  • сергей (гость)

уважаемый, как раз-таки и без бланка вы на учет и поставите. бланк ОСАГО исключен из списка обязательных документов при регистрации автомобиля. это точно. они пробивают по номеру полиса. или по вину авто сами.

• Евгений (гость)

Сегодня получил на почту бланк ОСАГО, проблема решена.

Благодарим, что сообщили. Рады, что проблема с полисом разрешилась. Учитывая, что вопрос решен, не желаете ли Вы изменить ранее выставленную оценку работе компании? Вы можете указать новую оценку по 5-балльной шкале в комментариях, а мы перенесем ее в сам отзыв.

• Евгений (гость)

Здравствуйте.Сегодня 14.12.2017 оформил через сайт РСА электронный полис ОСАГО.Произвёл оплату.Оплата прошла.На телефон поступило смс от РСА о том что мною приобретён полис ХХХ0021045878.СК-СПАО «РЕСО-Гарантия».Срок: 15.12.17-14.12.18., с аналогичным периодом действия.На сайте РСА также подтверждается информация что полис данной серии и номером выдан страхователю сегодняшним числом.По факту письмо с бланком полиса так и не поступила на почту.Папка «спам» просмотренна на наличие.Что делать?

С уважением.