Первый опыт on-line страхования

Решила застраховать квартиру от ущерба. Сказано — сделано: установила мобильное приложение, выбрала услугу, оплатила картой, начисленными при установке приложения и… О, ужас! Обнаружила, что перепутала страховой продукт. Вместо «Альфа-ремонт» как-то умудрилась выбрать добрые соседи ( Тут же позвонила на горячую линию. Сказали написать заявление о расторжении договора и отправить на email. Через пару дней, не получив уведомление о получении заявления, стала опять звонить. Посыпались совершенно другие советы, суть которых сводилась к личному посещению офиса. Письмо в службу качества тоже не привело к оперативному ответу на вопрос, почему же алгоритмы решения разные при каждом звонке. После описания проблемы на одном из порталов со мной связались почти мгновенно и решили мою проблему предельно быстро, без посещения офиса, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО службе контроля качества. (договор №21411/331/09423/7).

В конечном счете, мое отношение позитивное. Если б не сбой на горячей линии - поставила бы 6 ) Справедливости ради, операторы горячей линии вежливы и терпеливы. Понравилась, возможность оформить полис on-line по разумным тарифам. В принципе, негатив исчерпан своевременным исправлением недоразумения.
Очень рады, что смогли оперативно помочь и Ваше мнение о компании осталось положительным.
Надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем и уверены, что оно будет вызывать у Вас исключительно положительные эмоции.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»