ОСАГО за 10 мин. в г.Брянск, пр-т Ленина, д.74 (Заслуга Елизаветы)

Заявка на обратную связь прошла только со 2го раза. При первом визите получил хамское отношение. Повторный визит был согласован с сотрудником Елизавета, встреча и оформление ОСАГО за 10 мин., вопрос-ответ, улыбка, компетентность.
В итоге закончилось все Замечательно, в чем заслуга Елизаветы.

Работа сотрудника вызывает уверенность , знает всю правовую базу, очень быстро происходит оформление. НА все вопросы получаешь развернутые ответы. Доброжелательность сотрудника тоже бросается в глаза. В общем Елизавета - компетентный сотрудник. Прошу выписать ей денежную премию ,т.к. первоначальный негатив от других сотрудников она свела на НЕТ и точно могу сказать - я БУДУ советовать обращаться в СК АльфаСтрахование коллегам , друзьям и близким.
Негатива нет, но дискомфорт клиентам и сотрудникам приносит терминал на оплату, в нем нет сейчас возможности считывания ШК, приходится забивать все вручную. Прошу обратить особое внимание на это замечание.
Уважаемый Иван!
Рады, что вопрос успешно решен и Вы стали нашим Клиентом.
Надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем и уверены, что оно будет вызывать у Вас исключительно положительные эмоции.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»