Отзывы о страховой компании «Югория»

Не продлевают полис ОСАГО

18.10.2017 года с целью продления страхового полиса ОСАГО я обратился в Новосибирский филиал ГСК Югория". Сотрудник офиса по имени Наталья посмотрев все предоставленные мною документы сообщила, что я являюсь для них " безубыточным" клиентом (отсутствие ДТП) и взялась за оформление полиса.Также она мне сообщила, что бумажные полисы уже не выдаются и она сможет распечатать мне только бумажную версию электронного полиса. На что я был вынужден согласится, т.к. особо ни когда не интересовался правилами их оформления. Однако через некоторое время «общения с компьютером» Наталья сообщила мне, что сайт (какой именно не уточнила) перенаправляет ее в другую страховую компанию и для выяснения причин ей необходимо связаться с головным офисом в Хантах (г. Ханты-Мансийск). Т.к. время было ранее (05-30 час. МСК) она сама обещала мне перезвонить. Не дождавшись от нее звонка, я сам перезвонил ей и она сообщила, что задала вопрос в головной офис, но ответ еще не пришел. Обещала перезвонить. Жду вторые сутки. Хотелось бы задать вопрос: «Господа страховщики, неужели все так плохо с ОСАГО, что вы даже не хотите страховать „безубыточных“ клиентов. Недолгим мониторингом услуг страхования ОСАГО в г. Новосибирске нашел компанию готовую застраховать мою ответственность путем оказания допуслуг (+страхование жизни 2 т.р.). Но пока решил подождать и посмотреть на развитие ситуации, т.к. в семье есть второй авто и особых проблем с передвижением нет (но через 6 мес. его тоже надо будет страховать). Страховой полис ЕЕЕ №0723976626.

Пока нет.
Вопрос не решается.
Уважаемый Ильяс, доброго дня. Ваше обращение взято в работу. В филиал направили запрос, ждем ответа по Вашей ситуации.
  • Станьковская Александра Олеговна

Уважаемый Ильдус, здравствуйте! Мы связались с филиалом в Новосибирске. К сожалению, некоторое время в филиале наблюдались сбои в работе интернета и телефонии. Завтра с Вами свяжутся специалисты и пригласят на заключение бумажного договора в удобное для Вас время. Главное — будьте на связи! Прошу Вас после того, как оформите полис, сообщить нам, все ли в порядке. Доброго вечера! :)

• Станьковская Александра Олеговна

И оставьте, пожалуйста, на всякий случай свои контактные данные мне: номер телефона и адрес эл.почты. Спасибо!

• Ильяc

8-913-897-05-38
      iliassham@mail.ru

• Станьковская Александра Олеговна

Спасибо. Ждем от Вас обратной связи.

• Ильяc

Сегодня, 20.10.2017 года меня пригласили в Новосибирский офис ГСК «Югория» и оформили страховой полис ОСАГО на бланке. По этому поводу хотелось бы выразить особую благодарность Станьковской Александре Олеговне. А всем присутствующим на сайте хотелось бы напомнить слова известного персонажа: «Верьте в свое счастье господа и вам обязательно повезет». Особая благодарность администраторам сайта которые смогли привлечь внимание страховых компаний к чаяниям простого народа.

Благодарим, что сообщили. Рады, что проблема с полисом разрешилась. Учитывая, что вопрос решен, не желаете ли Вы изменить ранее выставленную оценку работе компании? Вы можете указать новую оценку по 5-балльной шкале в комментариях, а мы перенесем ее в сам отзыв.

• Станьковская Александра Олеговна

Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова. Я очень рада, что мы смогли помочь Вам! :)

• Азад (гость)

Добрый день, год назад сделал полис осаго, с трудом, но сделал на Газель, страховка не ограниченная на год, год спустя, обратился за услугой продление страхового полиса. Последовал отказ, якобы страховые компании отказываются страховать, что делать?