НЕ ВОЗМОЖНО Оплатить ПОЛИС

оформлял три дня везде кидало на компании которых нет в нашем регионе, сегодня получилось оформить в РЕНЕсансе, быстро посчитали, при переходе на оплату, выдает ошибку: ОШИБКА: Неизвестная ошибка. {ОбщийМодуль.РаботаССервисамиРСА.Модуль(66)}: Ошибка при вызове метода контекста (ПолучитьГостХеш) по причине: {ОбщийМодуль.РаботаССервисамиРСА.Модуль(66)}: Ошибка при вызове метода контекста (ПолучитьГостХеш) по причине: Ошибка внешней компоненты (U) (#20171019080144), как это исправить и оплатить? Всегда страховался без просрочек а тут такое, Помогите оформить полис я законопослушный и не хочу пополнять базу штрафов- строить дачи для тех у кого их сотни! простите за сарказм, но уже накипело!!! Обратите внимание тех кто живет в глубинках мы тоже ЛЮДИ!!! Спасибо за понимание!

быстро, доступен сервис
  • Валерий (гость)

Предварительный расчет ОСАГО 100409146 от 19.10.2017 07:44:58 — если эта информация как то поможет то спасибо!

• ОЛЯ (гость)

ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ!!!
    ОШИБКА: Неизвестная ошибка. {WebСервис.Payment.Модуль(338)}: Преобразование значения к типу Булево не может быть выполнено по причине: {WebСервис.Payment.Модуль(338)}: Преобразование значения к типу Булево не может быть выполнено (U) (#20171019112610)

• ВАЛЕРИЙ (гость)

Спасибо, проблема решена спустя три часа зашел в личный кабинет, в мои договора, в статусе согласован
    , действия нажимаю- оплатить и всё как в сказке! получилось оплата и скачал из личного кабинета! Спасибо! рекомендую! :P

• Ренессанс страхование

Валерий, здравствуйте!
    Примите, пожалуйста, извинения за ожидание. Срок согласования, к сожалению, зависит от скорости получения нами подтверждения от РСА. Мы уточним детали по Вашему полису и все проверим.
    Напишите номер, пожалуйста.

• Ренессанс страхование

Ольга, добрый день. Скажите, пожалуйста. Вы получили полис?

Уважаемый Валерий, укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы компания помогла.

• ксения (гость)

здравствуйте не могу оплатить полис ОШИБКА: Неизвестная ошибка. {ОбщийМодуль.РаботаССервисамиРСА.Модуль(66)}: Ошибка при вызове метода контекста (ПолучитьГостХеш) по причине: {ОбщийМодуль.РаботаССервисамиРСА.Модуль(66)}: Ошибка при вызове метода контекста (ПолучитьГостХеш) по причине: Ошибка внешней компоненты (U) (#20171123095109)