Онлайн Страхование

Нет

Ничего
В связи с многочисленными поборами и навязыванием всяческих ненужных услуг, было принято решение произвести онлайн страхование авто. Как обычно была выбрана компания "Росгосстрах" Однако услуга онлайн электронного страхования вообще не работает все время выводит ошибки, процесс очень муторный, необходимо посветить этому половину суток и очень очень много нервов, в конце концов когда вроде уже все сделано не отправляет СМС для оплаты суммы страховой премии. Вообще никому не советую иметь какое либо дело с данной компанией.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
  • Артем (гость)

Если вам не продают е-ОСАГО, то пишите жалобу на страховую компанию в Центробанк http://www.cbr.ru/...
    К обращению приложите скриншот с экрана мобильного устройства или персонального компьютера с фиксацией даты и времени обращения к сайту СК. Если на дату обращения к сайту СК у Вас уже имеется доступ к личному кабинету страхователя ОСАГО, укажите ЛОГИН. Также полезным будет указать сведения об устройстве (IP-адрес, MAC-адрес, номер SIM-карты; как определить свой IP и MAC смотрим в интернете). В обращении требуйте применения санкций к СК.
    Не ленитесь писать жалобу, только мы сами сможем заставить их работать

Уважаемый автор, удалось ли оформить полис, возможно, в другой компании?