страховка

Страховой полис ЕЕЕ №1002116903 Попала в ДТП, позвонила по единому номеру, сказали какие документы нужно подготовить и привезти. Сказали по каким адресам я могу подъехать. Я выбрала адрес, подъехала к нему, сказали что эксперт по ОСАГО, на больничном. Поехала по другому адресу, ладно посмотрели бумаги все, и сказали, что ваши документы мы не можем принять. Так как, вам нужно ехать в само АльфаСтрахование. Хочу отметить что по единому номеру мне ничего не сказали, что нужно ехать в саму страховую, а просто перечислили адреса. Позвонила потом опять по единому номеру, объяснила ситуацию, а они мне в ответ «вы что от нас хотите?», я им объяснила, что мои документы не принимают, так как надо ехать в АльфаСтрахование, они сказали подождите я вас соединю со специалистом, прождала 10 минут, так и не соединили. Больше ни ногой вашу страховую, буду страховать в другой страховой компании.

Не понравилось
Уважаемая Алсу!
Мы пытались связаться с Вами по телефону, указанному в нашей базе, для урегулирования ситуации, но не смогли дозвониться.
Для решения ситуации Вы можете обратиться наш офис, расположенный по адресу г. Уфа, ул. Революционная, д.70/1. Для регистрации события нам понадобятся документы из компетентных органов, Ваш паспорт, СТС, ПТС, водительское удостоверение и банковские реквизиты.
Также просим уточнить следующие данные:
— Ваш контактный номер телефона;
— номер телефона, с которого Вы звонили в компанию;
— адреса офисов, в которые Вы обращались и даты визитов.
Запрошенные данные Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 25251».
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».