Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Попробуй попасть на прием в офис в Томсе?

Офис на Комсомольском работает с 9 до 18 без перерыва. Я тоже работаю с 9 до 18, естественно пытаюсь попасть в свой обеденный перерыв. Приезжаю сегодня 18/10/17, а там простите за выражение «ж- па» у них обед с 13 до 14. И так не в первый раз. Зато я в последний раз у Вас страхуюсь.

больше не за что у них не буду страховаться, постоянные проблемы попасть на прием.
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку закон компания не нарушает.
Уважаемый Сергей!

В настоящее время в офисе в г. Томске действительно наблюдается большое число клиентов, обращающихся для оформления полисов ОСАГО.
Руководством филиала предпринимаются меры по улучшению ситуации для возможности предоставления клиентам уровня обслуживания, соответствующего их ожиданиям.
В настоящее время решается вопрос о приеме дополнительных сотрудников для организации беспрерывной работы отдела продаж и снижения времени ожидания приема клиентами Компании.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

СПАО «Ингосстрах».

Уважаемый Сергей, удалось ли все же попасть на прием? По какому вопросу Вы обращались в компанию?

• Сергей (гость)

Нет, пока не удалось.
      А вообще страховщики обнаглели до беспредела. У всех компаний рабочий день минута в минуту, а есть даже короче чем у основной массы населения, суббота, воскресенье выходной. А куда народу деваться, все равно страну поставили раком и в этот рак вы нас дуете. Этих бы правителей, которые всё это придумали да в общую очередь.