Невозможно оформить ОСАГО онлайн

Есть уже полис в этой СК осаго на одну машину (бумажный еще)
потребовалось сделать страховку еще на одну машину

Первый этап- ввод данных проходит, а вот далее начинается самое веселое- для сохранения данных нужно ввести код из СМС и капчу с экрана,
так вот сделано специально, чтобы невозможно было ввести код- требуется ввести символы которых нет на клавиатруе, специально перепутаны в одном коде буквы из русской и английской раскладки, например А русская и А английская, буква О и 0 (ноль) и так далее
Капча тоже сделана с максимально плохим разрешением, минимум 2 символа не читаются никогда (например написано голубым шрифтом поверх голубова фона)
более 10 попыток- результат ноль

в общем типичная имитация работоспособности сайта, и уклонение и по сути отказ от страхования клиента.

а, и самое интересно- дозвонился им на горячую линию, там милая барышня сказала что мне надо писать разработчикам их сайта, а операторов для обсуждения проблем оформления ОСАГО нет.

что в переводе на русский язык значит «идите на хрен, уважаемый клиент, пометайтесь, поищите еще какую- нибудь страховую»

ничего не понравилось
Наплевательское отношение к клиентам
Администратор: Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и фактически компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существует прецедент, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности https://www.asn-news.ru/rating/24827
  • Артем (гость)

Если вам не продают е-ОСАГО, то пишите жалобу на страховую компанию в Центробанк http://www.cbr.ru/...
    К обращению приложите скриншот с экрана мобильного устройства или персонального компьютера с фиксацией даты и времени обращения к сайту СК. Если на дату обращения к сайту СК у Вас уже имеется доступ к личному кабинету страхователя ОСАГО, укажите ЛОГИН. Также полезным будет указать сведения об устройстве (IP-адрес, MAC-адрес, номер SIM-карты; как определить свой IP и MAC смотрим в интернете). В обращении требуйте применения санкций к СК.
    Не ленитесь писать жалобу, только мы сами сможем заставить их работать

• Игорь (гость)

Сегодня обратился в 5 компаний в Оренбурге, что бы сделать ОСАГО. У ВСЕХ в довесок идет оформление КАСКО. Не нравится — не страхуйтесь. Я в шоке. Электронное ОСАГО — НЕ РАБОТАЮТ САЙТЫ.