Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Только через угрозы и суд

Согаз вам подойдет только если вы решите действовать через угрозы и суд. Активно вступают в переписку, доказывая свою правоту, что клиентам на руку — собирайте их письма и обращайтесь в суд!

Не хотят выплачивать
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве не изложена суть страхового случая.
  • Евгений (гость)

Три года с Согазом. Два страховых случая. одно расторжение договора в связи с продажей. При расторжении перепутали дату выдачи паспорта сославшись на плохую копию документа. по страховым никаких вопросов. Две выплаты по Осаго. Оценщик конечно занизил цену в 3 раза, посчитав износ нового автомобиля купленного в салоне в феврале 2010. Но деньги перечислил в установленный срок.
    И к стати, вопрос страховщикам. При чем тут износ автомобиля? Еду я себе на работу, никого не трогаю, в меня влетает ОЧ.Умелый выодила, я не при делах, иду ремонтировать свою Новую машину, а мне тут извините у вас машина производства 2009 года и тут износ? почему я разницу то компенсировать должен? вообщето у моего дилера покраска мампера 20 т.р. стоит а не 6 как для Жигулей