Отвратительное обслуживание

Эмоции переполняют от обслуживания компании ВСК клиентский отдел по адресу г.Самара Московское шоссе 4а стр2, 2 этаж. Первое, что хочу заметить это постоянные очереди по 5-10 человек в любое время суток, работают только 2 специалиста, среднее время обслуживания одного клиента около 30 минут, представьте сколько времени нужно потратить, чтобы оформить какую-либо услугу. Времени стоять в очереди у меня к сожалению нет, приезжала три раза в дневное время, ситуация одинаковая, поэтому решила приехать с утра пораньше, чтобы занять очередь. О чудо, в 8.45 за 15 минут до начала рабочего дня мы с другом приехали первыми. Спустя некоторое время пришли два сотрудника, один сотрудник был со своим знакомым, с которым они сразу же занялись оформлением чего-то, нас попросили при этом подождать до 9, второй сотрудник сразу ушел, но перед его уходом мы задали вопрос, действительно ли мы можем оформить полис ОСАГО при личном обращении именно в их клиентский отдел. На вопрос сотрудник прореагировал каменным лицом и вышел. Вернулся только в 9.15, то есть чреез 15 минут после начала его рабочего дня (первый сотрудник при этом продолжает оформление со своим клиентом, не торопясь, обсуждая знакомых). О чудо (!) нас приглашает тот второй, опоздавший сотрудник! И на запрос оформить ОСАГО отвечает, что сделать это нужно через интернет, потому что у них подается только заявление и рассматривается оно в течении 14 дней МИНИМУМ. Вопрос, какого лешего у них на вывеске первым пунктом написано ОСАГО? Почему сотрудники не отвечают на вопросы клиентов? Полнейшее безразличие…

Водичка есть
все остальное
Администратор: Оценка засчитана, т.к. автору было отказано в оформлении полиса ОСАГО.
Уважаемая Антонина!

Благодарим за обращение. Примите, пожалуйста, наши извинения за некорректную работу сотрудников. По указанному Вами адресу будет проведена служебная проверка. Вы всегда можете оформить полис ОСАГО на нашем официальном сайте или сайте РСА.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».