ВСК ошибка 403 Forbidden

При попытки зайти на сайт вск выдает ошибку 403 Forbidden
Ошибка «403 Forbidden» означает что сервер доступен, он отработал запрос от клиента, но запретил ему доступ. Иными словами, это не проблемы со связью или с работой сервера, а сознательный отказ сервера!!!

Т.е ВСК намерено блокирует доступ к полисам ОСАГО

Администратор: Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и фактически компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существует прецедент, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности https://www.asn-news.ru/rating/24827
Здравствуйте, уважаемый Александр!

К сожалению, на данный момент наблюдаются сложности при оформлении е-ОСАГО в ряде регионов. Это связано с резко возросшим числом обращений страхователей и, следовательно, перегруженностью системы. Пожалуйста, повторите попытку позже, воспользуйтесь другим браузером или оформите полис на сайте РСА. Также Вы всегда можете обратиться в ближайший офис нашей компании.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».