Полиса нет в базе 5 дней операторы отправляют в офис

12.10.17 оформил полис ОСАГО на сайте ВСК
XXX 0015626171 до сих пор полиса нет в базе ,2раза останавливали сотрудники ГАИ и проверяли номер полиса его естественно нет в базе, выписали штраф.Несколько раз звонил а службу поддержки они ничего не хотят делать отправляют в офис Новокузнецке, ходил я и туда там сказали что отношения к е-осаго не имеют, говорят звоните на горячую линию.Вообщем замкнутый круг получается

Его не может быть
Отвратительная СК крайне не рекомендую иметь с ней дел
Здравствуйте, уважаемый Павел!

Приносим извинения за доставленные неудобства, Сообщите, пожалуйста, Вы отправили указанную информацию на наш электронный адрес? Если да, то в ближайшее время Ваш вопрос будет решен. Решения подобных вопросов может занимать до 5-7 рабочих дней.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • Pavel (гость)

Для оперативного решения Вашей ситуации нам необходимо уточнить следующую информацию:
    1. Соколов Павел Анатольевич
    2. Дата совершения покупки (покупки полиса), 12.10.17 14:00
    3. Точная сумма списания, вплоть до копеек ОСАГО — 7115.9руб
    4. Номер карты, первый блок 4 цифр и последний, с которой был оплачен страховой полис. 4817 5718
    5. Информацию о владельце карты в виде имени и фамилии (написано на лицевой стороне карты, необходимо написать так, как указано на карте, английскими буквами).momentum r
    Пожалуйста, пришлите информацию на электронный адрес callback@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №27470». Также ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите ссылку на данное обращение на сайте.

Уважаемый Павел, Вы отправили указанную информацию на электронный адрес компании? Получили ли Вы ответ?

Уважаемый автор, получили ли Вы полис?