расторжение договора

При оформлении полиса е-осаго (16.10.2017, период страхования с 19.10.2017) оказалось что в присланном полисе не отобразился идентификационный номер авто. ( номер полиса ХХХ 0016013603, ДАТА ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА 16.10.2017 приблизительно в 10:30
В Тольятти есть представительство.НО они занимаются только ипотечным страхованием, и для корректировки данных предложили придти в офис в САМАРУ!!!.. (при смене водительского удостоверения и тд и тп тоже ехать в другой город!!!)
По телефону горячей линии сообщили что внести изменение нельзя, предложили написать заявление на расторжение договора и выслать по эл. почте скан. осле расторжения и возврата средств, заново оформлятьНе факт что еще что то не устроит… все для людей.

Если поможете с образцом заявления буду признателен.

оформил быстро, а вот подсказок не выскочило что не указан вин, я его указал но видимо не в той графе??!!
Бред иметь представительство в городе которое не делает свою работу.
Уважаемый Сергей!
Получили Ваше письмо.
Полис успешно аннулирован. В ближайшее время денежные средства должны поступить на Вашу карту.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».