Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Отказ в выплате по несчастному случаю Росгосстрах жизнь

Номер выплатного деле 15721388. Была переходом, наехала машина, перелом руки со смешением, ушибы. Предоставлены выписки из больницы, заключение суд мёд эксперта, справки одтп с приложением, рентген на руки больница не даёт, по запросу не предоставила, в поликлинике, где продолжала лечение рентген не стали запрашивать. Прошу пересмотреть дело.

Рассмотрели дело ровно за 10 дней.
В выплате отказали
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. из ответа СК следует, что в выплате было отказано в соответствии с условиями Договора страхования.
Уважаемая Елена!

Ваш полис страхования предусматривает защиту по ряду рисков, в число которых не входит риск «Телесные повреждения». Прилагаемые к Вашему заявлению медицинские документы свидетельствуют о том, что Вам проводилось лечение по поводу травмы. Выплаты в связи с лечением травмы не предусмотрены условиями Вашего Договора страхования. Поэтому компания не может произвести страховую выплату. При возникновении вопросов Вы всегда можете обратиться к нам за консультацией по телефону 8-800-200-68-86 (бесплатный звонок по России).

Надеемся, что наши разъяснения помогли Вам разобраться в ситуации.

Служба поддержки клиентов
ООО «СК «РГС-Жизнь»