Отзывы о страховой компании «Верна»

до сих пор нет электронного полиса

Оформлял полис через Росгострах, по м оформлении была определена страховая компания ООО Верна. Оплатил 12 октября, пришло смс с номером страхового полиса, но полис на почту не прислали. Пожалуйста, помогите разобраться в ситуации, мой адрес правильный — reznsv@yandex.ru. Спасибо!

Уважаемый Сергей!

По Вашему обращению была проведена проверка. По результатам проверки установлен факт отправки электронного полиса ОСАГО 12.10.2017 г. в 13:50 МСК на указанный Вами электронный адрес reznsv@yandex.ru. Повторная отправка полиса XXX-0015660*** произведена на указанную Вами электронную почту 16.10.2017г. в 10:33.

В случае если оплаченный полис не пришёл на указанный Вами e-mail, необходимо проверить папку «спам» или «нежелательная почта», также необходимо проверить спам-фильтр Вашего почтового сервера. Если письмо с полисом не обнаружено в папках с нежелательной почтой (спамом), необходимо связаться с нами по телефону 8 800 100 03 05 или оставить заявку на звонок на нашем официальном сайте www.verna-group.ru.

ООО СО «ВЕРНА»