Пролангация полюса

Начну с того, что я клиент страховой компании РЕСО. В течении двух недель пытался пролангировать полюс EEE 0394525660 на шевролет. Все, что у меня получилось, зарегистрировать личный кабинет. Когда получилось зайти в кабинет, случились другие проблемы. Сколько бы я не пытался набрать код с капча… так ничего не получилось. Срок действия полюса заканчивается 19.10.17г… ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?! КУДА ОБРАТИТСЯ?!

Уважаемый Дмитрий Владимирович!

Поскольку сложно прокомментировать причину Ваших неудобств, приглашаем в наши официальные представительства за оформлением полиса ОСАГО на типографском бланке. Кроме того, можно гарантированно оформить полис через систему Е-Гарант, пройдя по ссылке на сайт РСА.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

• uw (гость)

пролАнгировать
    полЮс

КУДА ОБРАТИТСЯ?!
    В школу русского языка

• Артем (гость)

Обратитесь в Центробанк с жалобой на страховую компанию http://www.cbr.ru/...
    К обращению приложите скриншот с экрана мобильного устройства или персонального компьютера с фиксацией даты и времени обращения к сайту СК. Если на дату обращения к сайту СК у Вас уже имеется доступ к личному кабинету страхователя ОСАГО, укажите ЛОГИН. Также полезным будет указать сведения об устройстве (IP-адрес, MAC-адрес, номер SIM-карты; как определить свой IP и MAC смотрим в интернете). В обращении требуйте применения санкций к СК.
    Не ленитесь писать жалобу, только мы сами сможем заставить их работать

Уважаемый Дмитрий, удалось ли пролонгировать полис на сегодняшний день или Вы оформили ОСАГО в другой компании?