Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

СОГАЗ! В чем проблема?!

В чем, собственно, проблема?
Уже второй день не могу зарегистрировать личный кабинет!!!
Письмо каким то кодом на почту не приходит.
Создал уже 3 кабинета, с разных почтовых сервисов и результата ноль!
Когда уже у вас заработает, черт вас дери?! Уже тысячу отдал из-за отсутствия полиса!

• Дмитрий (гость)

у меня идет проверка и сбрасывает в момент «перейти на оплату» -целый день потерял сегодня в ожидании то проверки документов которая длится каждый документ по 5 минут и общая проверка 20 мин а затем «Идите вы… по дальше» перенаправляет в компании которые от нас 6000 км! ЧТО ЗА ИГНОР МЫ Ж ВАМ СВОИ ДЕНЬГИ ОТДАЕМ А НЕ ОБЕЩАНИЯ! ОТЛАДЬТЕ СЕРВИС -ДАЙТЕ ОФОРМИТЬ ПОЛИС! СПАСИБО.

• гость Вася (гость)

Три дня подряд пытаюсь оформить ОСАГО онлайн не получается хрень все время какую то выдает то данные не те то проверки по 20 минут потом вообще выкидывает. Наверное специально сделали что бы к ним в офис шли за допами С… И.

• AS (гость)

Из ссылки что отбображаеьтся вверху просто стираешь слово cabinet и можно приступить к оформлению, только бесполезно все это уже два дня перекидывает на другие малознакомые страховые компании, как всегда после прохождения всех проверок, то есть примерно через час, то есть изначально не судьба написать что сайт не работает. Раньше если поялалась надпись Приносим извинения по тезническим причинам сейчас на сайте согаз оформление полиса невозможно, попробуйте через пару часов, то сейчас просто просто горит надпись перейти на сайт РСА.