Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Е-ОСАГО

Пробовала застраховать по е-Осаго свое ТС. То из одной, то из второй компании предлагали перейти в другую компанию ссылаясь на технические проблемы. На вопросы по почте не отвечали.
Попробовала оформить полис в СК Астро-Волга… Возникали проблемы, но сотрудники помогали решить проблемы и не отфутболивали. В результате полис приобретен. Полис № ХХХ 0015644226
Проблема возникала в Краснодарском крае. Такое ощущение что делается это намеренно.
Спасибо сотрудникам СК АСтро-Волга за оказанную помощь!!!

полис приобретен
не работающая база РСА

Уважаемая Марина, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вас попросила об этом компания?

• - (гость)

4 дополнения к предыдущим положительным отзывам:
    Все написаны 04.08.2017 и все положительные.
    Андрей Чербаев (гость)
    Да в меня бешеный мотоциклист въехал, в переднее правое. Решил открыть сезон в апреле. Повреждено было в основном только крыло и пара царапин по мелочи. Номер моего полиса ЕЕЕ0399032312. Направили меня в Аланд.
    Анатолий Свердлов (гость)
    Здравствуйте! На парковке тайота авенсис садвала назад и въехала мне в правый бок, помятыми оказались заднее правое крыло и дверь. Регион Самара. Номер страхового полиса 399032208.
    Артем Шатунов (гость)
    Воспользовался услугами этой фирмы, захотел оставить отзыв. В яндексе наткнулся на ваш сайт.
    Сергей Гаврилович (гость)
    сайт нашел в яндексе, потому что хотел похвалить компанию, номер моего полиса 387942961

Явно врут.

• СК Астро-Волга

Марина, добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями и дали возможность доказать на деле клиентоориентированную работу компании. Мы не остановимся на достигнутом и порадуем еще не раз! С Уважением, СК Астро-Волга.