А где полис?

Оформили полис через РСА в страховой компании ВСК. Не было ни смс, ни полиса на почте, а деньги с карты списали!

нет вообще
ни кому не желаю такое, я возмущен!!!
Администратор: Считаем справедливым не засчитать оценку, поскольку проблема была оперативно решена.
Здравствуйте, уважаемый Сергей!

Для оперативного решения Вашей ситуации нам необходимо уточнить следующую информацию:
1. ФИО клиента, оформляющего полис.
2. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное.
3. Точная сумма списания, вплоть до копеек (скриншот с платежной системы, к примеру СБ Онлайн, если это возможно).
4. Номер карты, первый блок 4 цифр и последний, с которой был оплачен страховой полис.
5. Информацию о владельце карты в виде имени и фамилии (написано на лицевой стороне карты, необходимо написать так, как указано на карте, английскими буквами).
Пожалуйста, пришлите информацию на электронный адрес callback@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №27409». Также ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемый Сергей, укажите, пожалуйста, Ваши идентификационные данные, чтобы компания могла решить вопрос.

• Сергей (гость)

Пришло на почту. Номер вашего договора: 0015589049
      Срок страхования: 21.10.17 — 20.10.18
      Период использования транспортного средства в соответствии с договором: 21.10.17 — 20.10.18
      Наименование страховщика: САО «ВСК» Хотелось бы чтобы продублировали полис на почту

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Здравствуйте, уважаемый Сергей!

Уточните, пожалуйста, отправили ли Вы необходимую информацию на указанный электронный адрес?

• Сергей (гость)

полис пришел на почту. Но вы знаете хотелось бы за такие деньги, чтобы работали оперативно. Спасибо.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемый Сергей!

Мы рады, что Ваш вопрос решен. Благодарим за обратную связь.