Отзывы о страховой компании «Согласие»

Понравилась страховка при выезде за рубеж

Работа «Согласия» по страховым случаям в Таиланде понравилась безоговорочно, все прошло практически без шероховатостей. Подробнее: неделю назад вернулись из Таиланда, двое взрослых, трое детей. Так вот первый страховой случай возник на Самуи — ребенок, видимо, расчесал место укуса комара, началось распухание расчеса. Позвонили в компанию, оператор сработал довольно быстро — через полчаса пришла СМС-ка с данными госпиталя, куда и мы и приехали. Была оказана необходимая помощь, выданы медикаменты. Второй случай — уже в Бангкоке: у другого ребенка развился острый отит. Дошло до госпитализации. Также все было оплачено без разговоров «Согласием», а между прочим, стоимость медпомощи в Таиланде очень и очень немаленькая. Достаточно сказать, что сутки нахождения ребенка в госпитале Бангкока и врученные при выезде из него медикаменты обошлись в 29000 бат (около 50 тыс. рублей)! Поэтому однозначно можно рекомендовать компанию при выезде за рубеж.

Оперативность реагирования, беспроблемность при оплате необходимых медицинских услуг.
Дороговизна звонков из-за рубежа на обычный городской телефон. Можно порекомендовать компании завести номер в Вайбер или УотсАп, чтоб можно было звонить (особенно при наличии Wi-Fi) дешевле.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.