невозможно внести изменения в полис

Возникла необходимость внести изменения в электронный полис ОСАГО, в связи со сменой водительского удостоверения. Я оформила на сайте ВСК соответствующее заявление. Прошло больше недели, со мной никто не связался. По телефону, после 20 минут ожидания, ответили что ничего не могут подсказать по срокам.Как узнать на какой стадии изменение моего полиса ХХХ 0001026274, если нет возможности лично приехать в офис? Хорошо, если срок действия полиса не истечет, пока вносятся изменения.

Здравствуйте, уважаемая Светлана!

Для оперативного решения вопроса просим Вас связаться с нами по электронной почте callback@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №27362». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте. Также укажите данные, которые необходимо изменить.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».