Есть плюсы, есть минусы.

При выборе КАСКО искал компанию, которая помимо приемлимой цены полиса, использует в своей работе современные ИТ-технологии, удаленное урегулирование убытков и работает с клиентами напрямую без надоедливых посредников-агентов.
Понравилось, что я могу гибко настроить полис под себя, при этом значительно сэкономив. Однако, я не нашел в условиях страхования пункта о возврате франшизы в случае, если виновник известен. Обрадовавшись данному факту, позднее я был разочарован, что сумма возвращается не полностью, а только согласно калькуляции ОСАГО. В моем ДТП крайне незначительно была повреждена фара и бампер. Однако, фару мне предложили заменить на новую. Тут хотелось бы, чтобы страховая была более гибкая — например, я бы мог продолжать ездить со старой фарой и получить выплату в денежной форме (я думаю, можно было найти компрмис, который был бы выгоден и клиенту и страховой, т.к. стоимость новой фары высока). После осмотра машины фара была заказана очень оперативно, однако дилер настойчиво предлагал мне быстрей приехать на ремонт, чтобы запчасти не лежили в ожидании моего физита (следующей раз попрошу заказать запчасти по звонку, т.к. возможность сдать машину в ремот на несколько денй бывает не часто).
Приятным бонусом был возврат денег за использование телематики, однако система очень строгая, и похожа на электронной ошейник. Не знаю, смог бы я повторить этот эксперимент, т.к. система оценивала негавтино любое превышения скорости и даже незначителую дергатню, которая могла была быть вызвана небрежным обращением со сцеплением или слегко более резким нажатием на педаль тормоза.После ремонта мне долго не давали «зеленый свет» на то, чтобы написать заявление на компенсацию франшизы через ОСАГО.
Кроме этого, обидно что офис изменил свое местоположение (переехал с ТТК Сущевки на Таганку) и перестал работать в выходные — местоположение и график был удобен для меня и являлся одной из причин (возможно, далеко не главной) выбора именно в пользу «ИнТач».