Все ок. Наконец то адеватная е-Осаго

Наконец-то Нашел страховую которая при оформлении е-ОСАГО не перекидывает на сайт РСА. Пробовал Росгосстрах, Альфа и тд. ВСК единственный который после заполнения необходимых полей данных, не перебросил в РСА, а сразу предложил оплатить. Я был удивлен и оплатил, было написанно что полис прийдет через 30 минут, пришел раньше даже через минут 15. а РСА 10.10.2017. перекидывает на страховую СДС ( ее просто нету в Элисте!!! СДС ( Сибирский Дом Страхования) ) Зачем мне страховщик у которого нету офиса в нашем регионе?! Я заметил так же что РСА каждый день — другая страховая. Вчера меня перенаправил на ВСК. Хотел оплатить, но решил спросить у Бати, так как он раньше был клиентом Росгосстраха. Ну еле еле в том году выбил себе ОСАГО. Ну вообщем дело было ночью. Днем посоветовался и решил сделаю куда перенаправляет РСА. сегодня захожу по письму в маиле. и когда нажимаю оплатить выкидывает на Альфа банк оплату. Подумал че то странно как то, в видеообзорах такого не было, подумал может уже срок прошел запроса и куда то не туда щас вообще выкинуло. Ну вообщем заново все заполнил захожу а там СДС, теперь. короче ппц. Зашел сова на РСА и по списку выбрал ВСК. Только уже спокойно без перенаправления, а через оф.сайт и купить. Все заполнил, нажал выкинуло на оплату ( так как в видеообзорах было) оплата уже была через мой сбер)) а не какую то альфа оплату.

Вообщем сайтом и системой е-ОСАГО доволен. сразу перед оплатой пришли все данные со стоимостью. после оплаты чек. и пожелания. Скажем так в ВСК можно быстро и просто оформить е-ОСАГО онлайн. Может быть пока, что. Но будем надеется на то что так будет и в дальнейшем. Так как буду рекомендовать всем и даже может помогать им с заполнением е-ОСАГО.
нет
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Здравствуйте, уважаемый Алексей!

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей компании. Надеемся, что и в будущем сотрудничество с нами будет только приятным и выгодным для Вас. Благодарим за обратную связь.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • Алексей (гость)

Почитал отзывы ниже. Очень много проблем у людей с оформлением. Не знаю даже чем им помочь. Возможно какой то сбой в системе был. Или еще что. И кстати обязательно все проверяйте. все заполненные данные. Я тоже побаивался, что деньги спишут и ничего не придет и тд. Поэтому снимал видео) делал снимки и тд) Ну на всякий) лучше перестраховаться, чем потом быть лохом) ;)

• Юлия (гость)

2 дня назад пробовала несколько раз оформить электронный ОСАГО в ВСК, После всех введенных данных и расчета, перекинули меня на РСА :evil:

Уважаемый Алексей, укажите, пожалуйста, номер оформленного полиса.