Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»

не проходит оплата

Добрый день! Полис согласован, оплата не проходит, выдает вот это сообщение: Оплата не завершена. Возможно, банк еще не успел провести платеж. Вы можете посмотреть позже статус платежа или повторно попробовать произвести оплату из списка договоров. Пробовал с трех разных карт, создал 3 договора. 89175716425

Администратор: Автор не настроен вести диалог.
  • Управление клиентского сервиса САО ЭРГО

Александр, добрый день!

Просим Вас предоставить данные о четырех последних цифрах номера банковской карты, с которой Вы пытаетесь провести оплату.

Заранее спасибо.

Уважаемый Александр, сообщите, пожалуйста, запрошенную компанией информацию.

• Игорь Михайлович (гость)

Добрый день! Точно такая же история — Полис согласован, оплата не проходит, выдает вот это сообщение: Оплата не завершена. Возможно, банк еще не успел провести платеж. Вы можете посмотреть позже статус платежа или повторно попробовать произвести оплату из списка договоров. Пробовал раз десять, ничего не получается.

• Пирдавуз (гость)

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. У меня такая же ситуация что необходимо сделать.
    Позвонил на горячую линию мне сказали что необходимо оплатить с банковской карты страхователя ну а если нет у страхователя банковской карты что вы предлагаете сделать. Не работает ваша система электронное ОСАГО

• Валентина (гость)

Тоже самое не могу оплатить договор! Номер проекта 000294033 срочно нужен полис! Пробовал с разных карт 2667 и 3749