Отзывы о страховой компании «МАКС»

никогда не страхуйтесь здесь!!

Оформляли страховку в МАКСе, произошёл страховой случай. Я виновник, все вроде было хорошо, ДС выплатили пострадавшему, но через год (обратите внимание, после того, как полис закончился) приходит интересное письмо. Суть письма: я предоставил документ о дтп (без участия гаи) позже на 2 дня, надо было через 5 дней после дтп и значит теперь в течении 15 дней я должен выплатить всю сумму, которую страховая выплатила пострадавшему!!! По-мимо этого, я позвонил юристу компании и такого хамства даже от лютого сапожника не ожидал. В общем найдут любую лазейку, лишь бы сорвать денег!

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• гость (гость)

Уважаемый!

За подобную анитрекламу сотрудники СК уже составили исковое заявление о защите чести и достоинства.

В целях противодействия словоблудия к Вам будут предъявлены требования в виде денежной суммы.

В настоящий момент исковое заявление уже зарегестрировано в суде и вскоре вас вызовут повесткой.

До новых встреч!

Уважаемый Гость, мы приветствуем диалог СК со своими клиентами на нашем сайте, но нам бы хотелось, чтобы он велся от имени зарегистрированного представителя компании, таким образом будет озвучена официальная позиция Страховщика. Сообщения от анонимных сотрудников о привлечении к ответственности одного из клиентов на публичном ресурсе наносят ущерб репутации самой страховой компании.