РОСГОССТРАХ- никогда!

Пыталась при покупке авто, 18.09.2017 застраховаться в данной компании в г. Санкт- Петербурге. На сайте компании посмотрела удобный офис Росгосстраха, полчаса искала его под дождем- после звонка по горячей линии оказалось, что офис внезапно прикрыли, а на оф. сайте информацию не обновили. Оператор уверил, что можно оформить ОСАГО на другом конце пр. Стачек- 30 минут по пробкам- и мы на месте. Не оказалось, якобы, бланков для оформления. В другой компании пришлось оформить транзитный полис, сегодня, 09.10.2017 пришлось оформлять новый полис- на год. Решила опять попытать счастья в РОСГОССТРАхе. Зная, что дочерние офисы частенько отказывают тем, кто не прописан в СПб, поехала сразу в головной офис на Ушаковской набережной, 5. Так отказали- якобы, нет возможности системы- оформляйте электронный- а электронный не могу оформить- постоянно вылетает сайт((( Написала письменную претензию. Жду ответа. С ним же пойду уже в прокуратуру.
Ранее у мужа был неприятный случай- был оформлен полис на полгода, в мае нужно было его продлевать, на Ушаковской сказали, что можно обратиться в любой офис официальный, обратились в точ, что на углу Байконурской- Богатырского. Сначала долго ждали гуляющего менеджера у закрытого офиса. Затем оказалось, что у него уже по записи. Кое-как дождались, продлили полис и забыли. В июне были необходимо вписать срочно еще одного водителя в полис- обратились на Ушаковскую- там это делают мгновенно, но оказалось, что полис НЕ АКТИВИРОВАН!!! то есть менеджер его при продлении не активировал, хорошо хоть не наступил страховой случай. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ!

Из других регионов не оформляют ОСАГО! Наплевательское отношение!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.
  • Бывший клиент РГС (гость)

У меня один вопрос — если у мужа проблемы с РГС, зачем Вы туда пошли страховаться? Чтобы лишний раз пожаловаться на РГС? Если у меня в 2011 году произошла неприятная история с РГС, то я туда больше ни ногой, так как предпочитаю не наступать на один и те же грабли. ‘Решила опять попытать счастья в Росгосстрахе’ — это акт мазохизма и лишний повод пожаловаться потом на судьбу. Я с сочувствием отношусь к тем, кто впервые столкнулся с РГС, но Вы осознанно пошли в РГС за заведомо некачественными услугами, поэтому Вас не жаль.

• Бывший сотрудник (гость)

В компании есть строгий запрет на осаго из других регионов. За страхование «не сегмента» менеджера немедленно увольняют. Поэтому хоть ходите, хоть жалуетесь, ничего не выйдет.