Опора - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

ОПОРА - мошенники и воры?

09.06.2017 произошло ДТП.
Оформлены документы и отправлены 08.08.2017 в СК ОПОРА.
Страховой полис ЕЕЕ 0383301995.

Выплат по страховому случаю нет…
Ответ из ОПОРы один — Добрый день! Ваш убыток на рассмотрении. Других данных в системе, к сожалению, нет.

Мошенники?

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не предоставил в компанию необходимые для урегулирования убытка документы.
Уважаемый Дмитрий! 6 октября 2017 года, Вам было направлено уведомление об отказе в выплате в связи с тем, что в АО «СК Опора» не были предоставлены документы, подтверждающие право собственности или право на страховую выплату при повреждении имущества, находящегося в собственности другого лица. Для дальнейшего рассмотрения и урегулирования заявленного события Вам необходимо предоставить договор Лизинга, а также распорядительное письмо от собственника. Уведомление было направлено почтой России.
3 комментария
3 комментария
  • йух (гость)
    12:05

    Так вы до сих пор не поняли что ни вам ни другим платить не будут? почитайте новость на этом сайте. Они открыто говорят что делают все возможное чтобы не платить.

  • Виктор (гость)
    12:16

    Это точно. В начале«ждите направление на ремонт». Это 5 месяцев. А сейчас-«ждите денег» В результате ни ремонта ни денег. ДТП произошло 20 марта 2017 г.

  • Syava
    15:57

    А что вы тут все удивляетесь, а особенно смешно читать про сообщения в прокуратуру и ЦБ. Все с ними согласованно. Это же не на 5 тысяч человека кинуть, а на миллионы сотни людей. Передача портфеля это нормальная сейчас практика для ухода от обязательств. Между прочим в свое время Опора передала свой портфель СК „Инвест-Альянс“. И между прочим она сейчас обжалует и причем успешно многие заявления о правопреемстве. И откатиться обратно все к УралСибу. Хотя какая разница, все равно никто из них платить не будет…

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля