Отзывы о страховой компании «Согласие»

И с ОСАГО можно достигнуть СОГЛАСИЯ.

Поскольку агент страховой в которой я ранее страховался отдыхал (в законном отпуске), с субботы по вторник мной были предприняты неоднократные попытки купить Е-полис в:
— Ресо (то футболит, то сайт выкидывает на страховую за тысячи км);
— ВСК (всё гуд, но тоже на последней стадии перед оплатой выкидывает на страховую за тысячи км);
— Альфа (всё гуд, но скидки растворились).
Все эти попытки были после посещения родственниками ряда офисов на территории 37 региона (авто зарегистрировано там), который страховщики «не любят».
И тут после четырех дней танцев с бубнами (с мыслью, что ставим лайнер на якорь и ждем отпускника — страховщика) увидел сайт СК Согласие. Рыженький, хорошенький. И с надеждой на лучшее зарегистрировались там. Регистрация простая, Данные проверяются быстро. Не виснет. Оплата прошла успешно. И тут сообщение типа «ждите 24 часа подтверждения из РСА». Грустные мысли (про деньги и стулья). Но через десять минут (не через 24 часа)!!! пришло письмо и полис. Советую всем (особенно тем, кому выпала честь проживать в текстильном крае). Хочу поздравить СК Согласие с прошедшим Днем рождения и пожелать творческих успехов и больше позитива. Всем удачи (как сотрудникам СК, так и простым страхователям).

Сайт СК Согласие. Рыженький, хорошенький. Регистрация простая, Данные проверяются быстро. Не виснет. Оплата прошла успешно. Быстрота и красота.
Добрый день, Галина, можете прислать Ваши данные (ФИО, номер заявки) на почту: digital@soglasie.ru?