нажимаю оформить, 2 секунды крутит и выкидывает

Добрый день. Заполнил полис (№ расчета 130048899), сохранил. Нажимаю оформить — через 2 секунды выкидывает на предыдущую страницу. Раз 50 уже нажимал.

Уважаемый Николай, решилась ли Ваша проблема?

• Николай (гость)

Проблема не решилась. После так называемого вылета из сайта, полис не сохранен. Сохранить заново — не получается, пароль и капча — :x дебильные, как и создатель данного вида подтверждения. Сайт — не для обывателей. Буду пробовать еще, но мнение о сайте — сами представляете какое… :x

• Ольга (гость)

Такая же проблема. Уже третьи сутки бьюсь. С этим бардаком нужно кончать! Подскажите куда писать жалобу?

• Николай (гость)

Я не знаю куда писать жалобу.

• Артем знает (гость)

Если вам не продают е-ОСАГО, то пишите жалобу на страховую компанию в Центробанк http://www.cbr.ru/...
      К обращению приложите скриншот с экрана мобильного устройства или персонального компьютера с фиксацией даты и времени обращения к сайту СК. Если на дату обращения к сайту СК у Вас уже имеется доступ к личному кабинету страхователя ОСАГО, укажите ЛОГИН. Также полезным будет указать сведения об устройстве (IP-адрес, MAC-адрес, номер SIM-карты; как определить свой IP и MAC смотрим в интернете). В обращении требуйте применения санкций к СК.
      Не ленитесь писать жалобу, только мы сами сможем заставить их работать

• Николай (гость)

Добрый вечер. Решилась моя проблемища!!! Дело в том, что пароль, который приходит при сохранении, в нем перемешаны английские и русские буквы. Я скопировал данный код и вставил в декодер ( http://osagoonline... ), после чего раз 30 угадывал капчу. В конечном итоге — оплатил, получил на почту. Так что пробуйте. Удачи! У меня все получилось!!! Задача заняла 3 вечера и 2 обеденных перерыва на работе.

Благодарим, что сообщили! Поставьте, пожалуйста, оценку работе страховой компании по пятибалльной шкале. Оценку можно указать здесь – в комментариях, а мы перенесем ее в сам отзыв.

• Николай (гость)

Оценка работы страховой компании 3 — это потому, что оформление возможно, но с очень большими сложностями. Ладно я, а если зайдет человек, который не смотрит проблему в форумах, не пытается ее решить — для него оформить полис — только в офисе, с бешенными допами. Удачи всем, пробуйте, у меня все получилось.