ХОСКА ( бывш. Дальлесстрах) - отзывы

Е-осаго не прислали полис

СМС не достаточно, пришлите полис.

Добрый день, вчера 30.09.2017 оформил полис осаго через е-гарант РСА. Обеспечивающий страховщик страховая компания ХОСКА. Деньги списали, полис не прислали. Мне нужно зарегистрировать авто в МРЭО. Нужна страховка. На сайте РСА, пробивается, и написано, что полис находится у страхователя. Нахожусь в другом регионе, и не представляю, что теперь делать. Телефон в Хоска не берут, у них рабочий день с пн-пт, это вообще нормально??? За чем, вы тогда вообще занимаетесь страхованием. Прошу. разобраться в ситуации, и прислать в кратчайшие сроки полис на почту: sanya.belokopytov.79@mail.ru ОСАГО - ХХХ 0014583347.
Администратор: Считаем справедливым не засчитать оценку, т.к. проблема с доставкой полиса решилась оперативно.