Ангара - отзывы

Ну и зачем мне это???

При оформлении электронного полиса осаго на сайте росгосстраха меня перекинуло на РСА. И с РСА почему то в СК Ангара. Хотя я проживаю в Новосибирске и пользуюсь авто там же. У СК Ангара филиалов в Новосибирске нету. А если не дай бог случится дтп? Мне в Братск ехать? Не ближний свет и особо желания у меня кататься туда нету. Что за самодеятельность у СК Росгосстрах и РСА???

Нету
Все непонравилось

Уважаемый автор,
    Мы разделяем Вашу неудовлетворенность тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО).
    Однако действия компании соответствуют правовым нормам и правилам, установленным властью и регуляторами рынка. К сожалению​ для потребителей страховых услуг, эти нормы и правила допускают перенаправление клиента к замещающей страховой компании.
    Если Вы не согласны страховаться в предложенной Вам замещающей страховой компании, то в рамках действующей системы ОСАГО Вам придется либо снова пытаться оформить электронную страховку (например, уже через сайт другого страховщика — возможно, с тем же результатом), либо посетить офис изначально выбранной страховой компании, сотрудники которой не имеют права ​ни ​отказать Вам в продаже полиса ОСАГО, ни обуславливать эту продажу покупкой Вами каких-либо дополнительных страховых услуг.