Помощи не ждите

Решили с семьёй съездить отдохнуть заграницей.Медицинскую страховку на своё несчастье оформили в страховой компании ВСК.Когда произошёл страховой случай, позвонили в сервисную службу за помощью.Согласно договора страхованиякомпания обязана организовать медицинскую помощь за свой счёт.Цитирую выдержку из Памятки, предоставляемой компанией: ПАМЯТКА ЗАСТРАХОВАННОГО
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ И ДРУГОЙ ПОМОЩИ ВАМ НЕОБХОДИМО:
(ПОМОЩЬ БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНА И ОПЛАЧЕНА СЕРВИСНОЙ СЛУЖБОЙ)
1.Связаться с круглосуточным центром… ну и т.д.
По факту же круглосуточный центр только записал данные полиса и порекомендовал пройти лечение за свой счёт, а по возвращении на Родину попытаться стрясти с компании понесённые расходы.На статьи договора о том, что компания должна организовать помощь своими силами сотрудники отвечали отказом.
Никому не рекомендую пользоваться услугами этой компании-просто деньги, выброшенные на ветер!
Полис1795TRB306254327

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила по существу вопроса.
Здравствуйте, уважаемый Олег!

Благодарим за обращение. Для удобства наших Клиентов предусмотрены два варианта решения ситуации при наступлении страхового случая: организация обслуживания через компанию assistant или возмещение затрат Клиента на медицинское обслуживание, после возвращения в РФ. Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, нам необходимо уточнить некоторые данные. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту klient@vsk.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №27159». Сообщить необходимо следующее:
1) дату и время обращения в нашу сервисную службу;
2) контактный номер телефона, на который Вы звонили и с которого Вы звонили;
3) страну и город пребывания на момент обращения;
4) регион (город) покупки полиса;
5) ссылку на данное обращение на сайте для корректной идентификации.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».