Приятные бонусы.

Компанию INTOUCH выбрала, тк привлекла стоимость каско, предложенная сотрудником. Одним из водителей авто была моя дочь без стажа вождения и со свежеполученными правами. Во всех остальных страховых цена была заоблачной.
Выбрала страховку с франшизой 15 тысяч (номер 200245300), возможностью заявить о двух страховых случаях в год и только в дневное время.
Страховой случай произошел один, по вине другого водителя. В автосервисе, предложенном компанией быстро оценили стоимость работ, отправили документы в страховую. В Intouch документы изучали достаточно долго, но за пределы положенного на расмотрение времени не вышли и в конце концов ответили согласием на ремонт.
Приятным бонусом после ремонта стало смс-сообщение от страховой, что подготовлен пакет документов для возмещения франшизы по ОСАГО. Я, по незнанию, этого и не ждала.
Из плюсов понравилось, что есть возможность вернуть 10% от стоимости Каско, если по программе Молодой водитель установить в машине устройство, оценивающее манеру вождения. Кроме того, что удалось вернуть часть средств у меня еще была опция и самой в течении полугода смотреть насколько аккуратно и с какой скоростью ездит дочь.