Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Грамотное урегулирование страхового случая

21.09.2017 у меня произошла неприятная ситуация при парковке автомобиля задел бордюрный камень.
Поцарапал довольно сильно бампер.
Сразу же обратился в свою страховую компанию Абсолют и заявил о случившемся.Благо у меня по договору есть одна деталь ремонта без справок из ГИБДД.
Надо сказать что я уже не первый год страхую автомобили в данной компании(когда ещё был ЕВРО-ПОЛИС) и при возникновении таких случаев всегда получал оперативную и грамотную помощь.
Так произошло и в этот раз. После обращения, в этот же день перезвонили сказали когда и куда вам удобно что бы подъехал аварийный комиссар. Приехал как договаривались на следующий день всё оформил и в этот же день перезвонили предложили на выбор несколько сервисов по ремонту.(выбрал СТО на Ленинской слободе «НИВЮС») После согласования сервиса примерно через 2 часа пришло приглашение на ремонт(по СМС).№ У-001-093735/17/1
Хочу выразить благодарность коллективу за слаженную работу! СПАСИБО Так держать!!!

понравилось