Где полис

Застраховалась еОСАГО на почту пришла квитанция об оплате, с номером полиса, а полиса вторые сутки нет. На сайт зайти не могу, присылают не код, а какой то шифр. Написала в тех. под., ответа пока нет. Что делать писать в центробанк?

Здравствуйте, уважаемая Инна!

Действительно, некоторое время наблюдалась задержка с отправкой оплаченных полисов. Наш IT-отдел прикладывает максимум усилий для решения данного вопроса. В настоящее время большинство полисов, оформленных до 27.09.2017г., доставлены Клиентам. Сообщите, пожалуйста, решен ли Ваш вопрос?

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • Дмитрий (гость)

Эти суки не отвечают, тот номер полиса уже вторые сутки пробиваю по базе рса- он не зарегистрирован!
    Вчера 1 раз дозвонился, девушка сказала, что переведёт на специалиста и, видимо, внесла меня в чёрный список. А что - деньги то они уже получили :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!

Действительно, некоторое время наблюдалась задержка с отправкой оплаченных полисов. Данная проблема находится на стороне РСА. Наш IT-отдел прикладывает максимум усилий для решения данного вопроса. В настоящее время большинство полисов, оформленных до 27.09.2017г., доставлены Клиентам. На сайте РСА номер полиса можно проверить спустя 24 часа после оплаты и получения на почту. Сообщите, пожалуйста, решен ли Ваш вопрос?

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемая Инна, получили ли Вы полис?